В собственности имею 1/2 доли в частном доме. Дом новой постройки, площадь 132 кв.м. Какой налог на имущество я буду платить?
Лучший ответ
В Омске налог на имущество рассчитывается от суммарной инвентаризационной стоимости имущества. На сайте ФНС Вы можете посмотреть ставки налога, действующие в Вашем регионе. www.nalog.ru