Что делать, если совершеннолетний сын не помогает с коммунальными расходами и не проживает со мной
Мой сын совершеннолетний прописан в моей квартире не желает помогать в уплате коммунальных расходах, что мне делать не ужели на алименты подавать, в данный момент он со мной не проживает.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете просто выписать его из квартиры или подайте на него в суд за неисполнении обязанностей по уплате коммнальных платежей.
Спасибо, именно так и сделаю!
У вас есть два варианта. Первый, вы можете выписать его из квартиры в судебном порядке, а второй-взыскать с него алименты на свое содержание.
Спасибо, именно так и сделаю!
Если ваш сын не является собственником данного домовладение либо квартиры появляетесь только Вы в праве его снять с регистрационного учета на основании статьи 31 Жилищного Кодекса через суд.
Спасибо, именно так и сделаю!