Как правильно подключить свет если он был отключен за не уплату кому обратится и сколько платить.
Лучший ответ
Доброе утро. По данному вопросу вам нужно обратиться в Электросети при полном погашении задолженности. Всего хорошего желаю удачи вам.
Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в энергоснабжающую компанию по вопросу погашения задолженности и подключения к электросети.