Саратов, 07.09.2015, 08:00

Вопросы о подключении дома после отключения и оплаты долга - ответственность и финансирование приобретения необходимого кабеля

Вопрос №7941691 из г. Саратов
опубликован 07.09.2015, 08:00
Дом был отключен за не уплату после уплаты долга кто должен подключить и за чей счёт будет покупка необходимого для ввода кабеля в дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Леонидович как на счёт того чтоб вы обосновали с точки зрения юриста а не электрика есть ведь правила и положение на всё это.

07.09.2015, 08:59

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 (ред. от 17.12.2014) "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам")

07.09.2015, 09:09

Подключение за счет виновных в неуплате лиц.

07.09.2015, 08:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так виновник умер и после него наследник дочь 15 лет

07.09.2015, 08:21

Здравствуйте! а вы кто ? непонятно ?

За несовершеннолетних наследников платят законные представители

07.09.2015, 08:29

Я отчим и я буду оплачивать долг а вот кто должен восстановить провод до счётчика ведь его электрики срезали полностью от столба до дома

07.09.2015, 08:45

Восстановление за счет виновных лиц.

07.09.2015, 08:49

Сергей Леонидович как на счёт того чтоб вы обосновали с точки зрения юриста а не электрика есть ведь правила и положение на всё это.

07.09.2015, 08:59

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 (ред. от 17.12.2014) "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам")

07.09.2015, 09:09