Как приструнить начальника, создающего неблагоприятную моральную обстановку на рабочем месте, и предотвратить его увольнение?
Начальник создаёт неблагополучную моральную обстановку на рабочем месте, как можно его приструнить? Доводит до увольнения своим поведением.
Лучший ответ
У Вашего начальнику есть, наверное, вышестоящее руководство. Напишите жалобу вышестоящему руководству. Либо в Гострудинспекцию пожалуйтесь. Но, это тоже, сами понимаете. Если Вас не поддержит вышестоящее руководство, то так и будут давить и требовать увольнения. С этим всем надо разбираться серьезно, зная причины и пр.