Я искал кредит на 350 000 рублей, одобрили его, но нужно перевести 5670 рублей. Доверять Сигна кредит банку?
Я искал кредит на сумму 350000 рублей, сегодня мне позвонили и сказали что мне одобрили, но при этом я должен перевести деньги в размере 5670 руб. и ту сумму мне переведут на карточку сбербанка, можно ли верить, при этом даже курьер мне должен принести договор на подписание в течении дня.
Сигна кредит банк.
Если просят вас заранее им хоть что-то оплатить, то однозначно это мошенники. Не стоит с ними связываться, потеряете деньги и время.
Здравствуйте! Если просят заранее что-то оплатить, то в 99% случаях это мошенники. Платить или нет - решать Вам. Удачи Вам!