Предложение на кредит в Глобал Банке - 100% одобрение на 350000 р, но требуется внести 6100 р комиссии - правда или мошенничество?
Мне позвонили сегодня с "глобал банка" (Москва) и сказали, что 100%одобрен кредит в размере 350000 р, но сначала нужно внести комиссию в размере 6100 р, после чего со мной встретится курьер для подписания договора и документов, и перечисления денег! Что делать? Верить им?
Лучший ответ
Это мошенники. Не переводите им никаких денег если не хотите их потерять.
Хороший ответ. Спасибо!
Евгений, это мошенники!
Никакие банки никогда не требуют предоплаты.
Более того, никакого банка с таким названием в реестре ЦБ РФ нет.
Спасибо за объяснение!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Они сами позвонили мне и сказали что я делал рассылку по заявке на кред и она попала к нимит