Возможность включения пункта с расчетом между сторонами в договоре купли-продажи квартиры, находящейся в общей совместной собственности соглашением о распределении долей
Может ли являться пункт с расчетом между Сторонами в договоре купли-продажи квартиры находящейся в общей совместной собственности соглашением о распределении долей? Договор был составлен в 2015 году и прошел госрегистрациюсогла. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья. Нет данный пункт не может являться соглашением. Обратитесь к нотариусу или суд
Удачи Вам и Вашим близким!