Если с бывшем супругом не живем вместе с 2014 г, не общаемся есть общий ребенок 5 лет! сколько потребуется времени на развод?
Здравствуйте, Анастасия.
Примерно 1 месяца, если Ваш супруг не против развода и нет спора по разделу имущества, а так же по месту определения жительства Вашего ребенка.
Не более месяца на развод и месяц на вступление решения суда в законную силу. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Если оба согласны то обращайтесь в ЗАГС и в течении недели Вас разведут. Если кто то не согласен то обращайтесь в суд и в течении месяца Вас разведут.