Вопросы по продаже долевой собственности в Кемерово - требуемые документы и возможность получения недостающих.
Ув.юристы. У меня такие вопросы:
1..Не могли бы Вы нам выслать образец доверенности на продажу долевой собственности, т к. мы живем в ближнем зарубежье, а квартира находится в Кемерово.
2.какие документы необходимы при продаже этой квартиры.
3.у меня из документов имеется-Свидетельство о праве наследства по завещанию на 3 доли; и свидетельство о гос. регистрации права, так же на троих; кадастровый паспорт; отчёт о рыночной стоимости квартиры; архивная справка о приватизации квартиры на старого квартиросьемщик-дубликат (копи) договор на передачу квартиры в собственность граждан-старый квартирасьемщмк-дубликат (копия). Достаточно этих документов для продажи квартиры? Могу ли я до получить недостающие документы, если это необходимо?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Павел!
Такая доверенность подлежит нотариальному заверению. Обратитесь к нотариусу, он её составит за установленную плату.