Возможен перерасчет пенсии при подтверждении отцовства и статуса кормильца

Лет с пяти у меня не было отца и в документах я был записан на другого так мой настоящий отец умер когда мне было лет 6 и вот такой вопрос есле я докожу что он был моим отцом то будет ли мне перерасчет по пенсии ну по потере кормильца?
Лучший ответ

Пенсия с шести лет не будет вам возвращена, так как трудовая пенсия по потере кормильца назначается не более, чем за год до обращения за ней.

О будет ли мне перерасчет по пенсии ну по потере кормильца?

---Здравствуйте, ничего вы не докажете и никаких перерасчётов не получите.

Удачи Вам и всего хорошего.