Как оплатить штраф за нарушение визового режима на украинской таможне в РФ - терминалы и банки.

В каком терминале или банке на территории РФ можно оплатить штраф выписанный на Украинской таможне (в поезде) за нарушение визового режима?

Лучший ответ

В Российской Федерации нельзя оплатить штраф, который был выписан на территории Украины должностными лицами украины. Данный штраф идет в соответствующий бюджет Украины, поэтому и платить его нужно именно там.