Предостережение - Виктор Жиряков пытается мошенничеством попросить деньги взаймы

ТОЛЬКО ЧАС ПРИСЛАЛИ Вам одобрена запрашиваемая сумма займа. В Вашем случае сумма для оплаты страхового депозита составляет 15 000 рублей, завтра в первой половине дня Вам будет удобна сделка? При необходимости я могу составит расписку на получение от Вас денежных средств в качестве страхового депозита и выслать ее Вам. Данная расписка будет иметь юридический вес, так как в ней будут указаны данные обеих сторон, а так же стоять моя подпись. С уважением к Вам, Виктор Владимирович. Виктор Жиряков ВОТ АДРЕС МОШЕНИКА, ЕСЛИ МОЖНО ПОЙМАЙТЕ ЕГО ИЛИ ИХ.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы сами понимаете, что мы кого то ловить и не пойми кому какую информацию давать не можем. Вы сами должны обратиться в правоохранительные органы со всеми Вашими переписками, смс и прочим. Полиция должна все это оценивать и заниматься.

Добрый вечер! Думаю, Вам стоит обратиться в правоохранительные органы с такой просьбой. Там Вам должны помочь или подсказать как лучше поступить.