Документы для оформления договора купли-продажи земельного участка, при продаже квартиры с использованием материнского капитала
Какие документы необходимо представить при оформлении договора купли продажи земельного участка, квартира на данном участке была продана с использованием материнского капитала 3 месяца назад и деньги поступили на счет продавца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для продажи земельного участка потребуется договор купли-продажи. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.