Что делать если у виновника аварии ДТП нет страхового полюса. Или просрочен. У меня страхователь госстрах.
В таком случае вам необходимо ущерб взыскивать с причинителя вреда - виновника этой аварии. Сделайте заключение об оценке стоимости восстановительного ремонта транспортного средства и подавайте в суд.
Здравствуйте. Вам во всех случаях нужно обращаться в свою страховую компанию, а уже она должна будет предъявлять претензии виновнику ДТП.
Настоятельно советую НЕ ходить в конторы, расположенные в БЦ "Виктория" и Льва Толстого, 1.
Здравствуйте, Виталий!
В этом случае Вам понадобится подавать иск в суд к виновнику в ДТП.
Успехов Вам и побольше счастья в жизни!