Все, кроме матери, решили что нам телефон не нужен и мы не хотим, чтобы в нашей квартире он был.
Проживаем в квартире по договору соц. найма 5 человек. Основной квартиросъемщик мать, внутри семьи постоянные стычки и раздоры. Вчера на подъезде дома появилось объявление о том, что в нашем доме будут устанавливать телефон (дом новый, тока переселились из старого фонда). Все, кроме матери, решили что нам телефон не нужен и мы не хотим, чтобы в нашей квартире он был. Мать же, наоборот, хочет установить в квартире телефон.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Обратиться то конечно можете, только это не принесёт результата, так как стороны свободны в заключении договора. В данном случае, проблему можно попробовать решить в судебном порядке, при этом вам нужно будет доказать, какие ваши законные права в связи с установкой телефона нарушаются!