8 ноября на работу не вышла, а к концу недели узнала, что по работе пошел слух, якобы я ушла самовольно.
Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется работнику при согласии работодателя. Поскольку ваше заявление не было подписано работодателем и не был составлен приказ, то следовательно вы с 08.11 отсутствуете на рабочем месте по причинам не известным работодателю. Скорее берите справку вызов и пишите заявление на предоставление учебного отпуска. По поводу вашего отсутствия с 08. 11 не забудьте написать объяснительную что отсутствовали на рабочем месте по уважительной причине - находились на сессии и по причине не знания написали заявление не на предоставление учебного отпуска а на отпуск без сохранения заработной платы. За время учебного отпуска вам должны выплатить ваш средний заработок.