Как подать заявление и определить место перечисления денежных средств после присуждения компенсации морального вреда

По суду присуждена компенсация морального вреда. Исполнительный лист направлен сразу же приставу - исполнителю. Нужно ли писать какое-то заявление приставу и куда будут перечисляться денежные средства, если ранее счет нигде не указывался?
Лучший ответ

Вместе с исполнительным листом нужно направлять заявление о возбуждении исполнительного производства, где и указывают свои реквизиты.

Напишите заявление и укажите свои реквизиты для перечисления. И приложите исполнительный лист. Удачи Вам и спасибо, что выбрали наш сайт!

Вместе с исполнительным листом подается сопроводительное письмо заявление о возбуждении с указанием обязательных сведений предусмотренных ФЗ "Об исполнительном производстве" и реквизитами взыскателя.

Напишите заявление судебному приставу-исполнителю о перечислении взысканных денежных сумм по таким то реквизитам. Сгодятся и реквизиты карточки. И сберкнижки.