Как подать заявление и определить место перечисления денежных средств после присуждения компенсации морального вреда
Вместе с исполнительным листом нужно направлять заявление о возбуждении исполнительного производства, где и указывают свои реквизиты.
Напишите заявление и укажите свои реквизиты для перечисления. И приложите исполнительный лист. Удачи Вам и спасибо, что выбрали наш сайт!
Вместе с исполнительным листом подается сопроводительное письмо заявление о возбуждении с указанием обязательных сведений предусмотренных ФЗ "Об исполнительном производстве" и реквизитами взыскателя.
Напишите заявление судебному приставу-исполнителю о перечислении взысканных денежных сумм по таким то реквизитам. Сгодятся и реквизиты карточки. И сберкнижки.