Если видео нечеткое на этом можно как то отыграться?

Если отец завел на сына уголовное дело обвиняя его по ст. 116 УК и при этом органы дознания ссылаются на какое то видео на котором якобы запечетлена драка. Если будет доказано сына могут посадить? Если видео нечеткое на этом можно как то отыграться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вряд ли посадят, особенно если ранее не был судим. Вообще, советую заключить соглашение с адвокатом, уголовные дела заочно не решить.

если адвоката наймете ничего не будет вам, а так все равно не посадят.