Приватизация земли для дома с двумя входами - размер участка по закону и целесообразность раздела дома
У нас дом с двумя разными входами, на две семьи, нам предстоит приватизировать землю под этот дом. Документы на собственность оформлены как доли на несколько человек от общего строения. Какой размер участка нам положен по закону. И челесообразно ли делать раздел дома, что бы получить участок большего размера?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей
Участок будете делить также на доли, в соответствии с долями на дом, принадлежащими на праве собственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Андрей! В данном случае размер участка будет прямо пропорционален долям в праве на сам дом. В разделе дома в натуре не вижу никакого смысла.