Ребенок после смерти матери и продажи квартиры отчимом оказался без жилища - куда обратиться для защиты законных прав?
Мать вышла замуж и совместно с отчимом купили квартиру, мать умирает, а ребенок попадает в тюрьму. Отец оформляет доверенность на человека, который как-будто будет приватизировать квартиру, а сам продает ее. скоро ребенку выходить из тюрьмы, а квартиры нет. Подскажите куда обратиться, чтобы признали сделку незаконной, документов на квартиру нет, и продавца квартиры не найти, а отец говорит, что квартиру не продавал и догорорв купди-продажи не подписывал. Спасибо.
Уважаемая Ольга!!!
Советую написать жалобу в местную прокуратуру..
C Уважением