Проблемы с оформлением пенсии - коррупция, процедурные трудности и несправедливость
Уважаемые юристы я задала вопрос и попросила помочь насчёт моей пенсии которую я оформляла на мою сестру и как с ней обошлись и с моей семьёй и сколько нервов потратили здесь и в пенсионном фонде города Ангарска, когда с самого начала моей сестре было сказано мне надо было с 50 лет оформлять а сегодня моей сестре отказали насчёт моей пенсии а мне через несколько месяцев будет 55 лет и они просят справку о моем ребёнке что она была жива 1,5 года, когда ей 18 лет, как это жутко и глупо звучит! Или они хотят пожить на моей пенсии последних 2 месяца тянули, то один документ нужен то другой А так же если нужна справка, что моя дочь была жива в полтора года как можно понимать об отказе сейчас если им нужна эта справка а сейчас неужели они её не могут зачислить, как это смешно! Или у нас до сих коррупциям и мне стыдно было объяснять моей дочери и мужу, что произошло за все эти стрессу. Эту пенсию я зарабатывала горбом моим и в тяжелых условиях и у неё есть Российский паспорт и за кого они её считают, мою интелегентную и умную девочку, которая закончила школу на отлично изработалась работает бесплатно для благотворительных служб для обучения раковых заболеваний Только у нас в России и в нашем посольстве в Лондоне так могут относится. Никакого уважения и взаимопонимания и честности. Поэтому так к нам и относятся здесь к русским А у нас привыкли обманами заниматься и коррупцией. Когда я работала во Владивостоке мне сразу объяснили какие льготы по моей профессии и какой бонус от качания по морям и где мы были в водах, где проходили опасные зоны а теперь мне отказывают У меня просто шок и у моей сестры или всем будущим пенсионерам надо в суд подавать как мои коллеги и друзья по учебе и работе сделали А так же работала и училась в колледже и самостоятельно и помогала моей маме когда мне было мало лет и у меня отца практически не было и он умер очень рано и моя сестра кто бегал в России по всем моим документам бала малышка а теперь так с нами наша Родная Родина поступает Спасибо за читанее моего письма у меня просто речь пропала и у моей сестрёнки или Пенсионный Фонд пытается дурить кто живёт за границей и у них миллионные Как это глупо и смешно Ответьте мне пожалуйста в этом случае А мои коллеги давно получают пенсию Почему мне они тянули время, почему они моей сестре сказали что нужно и какие документы им нужны и почему им нужна справка о моем ребёнке, что она была жива 1.5 года, неужели не видно по документам и запросам какие они делали не видно Это какое то издевательство Может им нужно каждый день моего ребёнка жизнь О просто у нас привыкли наживаться на таких простых как мы Заранее благодарна Вам и надеюсь, вы мне ответите, как профессиональные люди. А никак у нас в посольстве некоторые работники относятся, как к собакам Мне очень стыдно за такое поведение наших россиян С большим уважением к Вам Наталья Холл.
Лучший ответ
Заранее благодарна Вам и надеюсь, вы мне ответите, как профессиональные люди. А никак у нас в посольстве некоторые работники относятся, как к собакам Мне очень стыдно за такое поведение наших россиян
обратитесь к юристам из этого региона в личную почту за помощью. Услуга платная.
Уважаемые юристы я задала вопрос и попросила помочь насчёт моей пенсии которую я оформляла на мою сестру и как с ней обошлисьВаше негодование понятно, но если Пенсионный фонд требует справку значит без нее у вас ничего не получится. Спорить бесполезно.