Лишили правами 2013 г. окончание срока октябрь 2014 г. сдавать мне пдд сейчас. Да нет.
Лишили правами 2013 г. оканчание срока октябрь 2014 г. сдовать мне пдд сейчас. Да нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Если водительские права в ГИБДД не сдавали, то конечно должны сдать. У Вас срок лишения еще не начался
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да, Вам придётся перездовать теоретическую часть экзамена в ГИБДД-сдавать правила дорожного движения. Без этого права Вам не вернут.
права забрали наместе.срок лишения окончен.с 2013 март по 2014г октябрь.сдовать пдд надо нет.