Характер и последствия получения постановления по почте и незаконное прибытие приставов

Получила постановление по почте и на следующий день пришли приставы даже не зная о вручений постановления законно ли это хотя даётся 10 ней.
Лучший ответ

Света, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то у вас есть законное право обратиться в суд с административным иском, в порядке ст. 220 КАС.

Но чтоб вам помочь, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства, оно у вас на руках?

отправили 12 получила 13 пришли 14

Покажите документы, полученные вами со штемпелем на конверте, а также предложите показать уведомление о вручении с датой, когда было получено постановление. Можете написать жалобу на имя главного судебного пристава или в прокуратуру.

"Получила Постановление и на следующий день пришли приставы"

Здравствуйте! Светлана, а какое постановление Вы получили? Приставы направили Вам постановление и пришли его исполнять. Видимо, постановление на почте долго пролежало. Удачи Вам и добра!