Права на жилье и лишение родительских прав - что делать в ситуации конфликта после продажи квартиры в браке?

Здравствуйте) до брака будучи в отношениях с теперешним мужем, продала свою квартиру. На ремонт и приобретение мебели. В его квартире прописаны двое моих детей я и третий совместный. Теперь, он создает невыносимые условия мне и детям. Чтоб мы съехали. Так как у меня нет жилья нравится лишения прав на совместного ребенка. Имеет ли он права на это? лишить и выгнать, выписать?

Лучший ответ

Здравствуйте! То, что у Вас нет в собственности жилого помещения, это не основание для лишения родительских прав. Выселить он имеет только Вас, как собственник.

Благодарю Вас за полезную консультацию!