Мужа пригласили в полицию из-за наводок в его родительской квартире - стоит идти?
Здравствуйте, Татьяна!
Раз вызывают, лучше сходить и прояснить ситуацию. Единственная рекомендация - пойти на данную встречу с адвокатом, чтобы можно было на месте получить консультацию и уберечься от противоправных действий сотрудников полиции.
Здравствуйте,
Муж позвонил и его вызвали в полицию. Сказали что там наводки какие-то и всех проверяют. Нужно ли ходить?
Сходить нужно. Лучше сразу со своим адвокатом
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Здравствуйте, нет нужно. Это не основание приходить в полицию. . Также можете прийти с адвокатом если у вас есть опасение не приходить Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте, Таня!
Если Ваш муж ни в чём не замешан, то лучше сходить и выяснить причину визита. В любом случае его найдут и последствия бывают не ограниченные! С собой: паспорт, больше ничего, отбери телефон и банковскую карты, потом не докажешь, что она была!
С уважением, Роман.
Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос.