У меня пришло неоплаченная парковка 1000 руб могу ли я заплатить на 50% меньше и где а то в квитанции стоит 1000 руб.
Да, можно оплатить 50%, если штраф превышает 500 рублей.
Под 50-процентную скидку не попадают минимальные штрафа на сумму в 500 рублей, а также наказания за повторное управление незарегистрированным автомобилем, управление или передача управления машиной пьяному, повторное превышение скорости на 60 и более км/ч, повторный проезд на запрещающий сигнал светофора, повторный выезд на «встречку», нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью, отказ от медицинского освидетельствования, а также употребление алкогольных, наркотических или психотропных веществ после ДТП.
Имеете право оплатить 50% в течении 20 суток.
Здравствуйте, вы имеете право оплатить штраф со скидкой 50%. . Данное правило на данный штраф расположен Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!