Что делать и какие последствия ждут водителя, стукнувшего машину на стоянке и уехавшего, если автомобиль оформлен на бывшего мужа, а страховка и техосмотр на ней?
Стукнула машину на стоянке и уехала. Испугалась, да и ещё больной ребёнок был в машине. Машина оформлена на бывшего мужа, а страховка и тех осмотр на мне. Что мне делать и чем мне это грозит?
Грозит - Часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день, уважаемая наталья. Грозит лишение прав за оставление места ДТП. Обращайтесь к юристу
Удачи Вам и Вашим близким!