Нужно ли платить налог, если мать оформляет дарственную на квартиру на сына?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, такой налог платить не нужно. Сделки дарения между близкими родственниками налогом не облагаются. Удачи Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день, Нет, в этом случае вам налог платить не нужно. Сделки дарения между близкими родственниками налогом не облагаются.

Здравствуйте, Ирина!

Нет никакого налога на действия, сопряжённые с дарением! Не Вы, не озаряемый, не облобызаетесь налогом!!

С уважением, Роман.