Как правильно составить заявление в суд о снижении процента взыскания алиментов с моей заработной платы
Как правильно составить заявление в суд о взыскании с меня 25 процентов с заработной платы алиментов раньше был без работы и суд присудил 60 процентов прожиточного минимума.
В связи с произошедшими изменениями, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда, т е с твердой денежной суммы на % от заработка.
Удачи) обращайтесь))
Здравствуйте. В свободной форме подавайте исковое заявление о снижении размера алиментов. Образцы модно найти в интернете. Удачи Вам.
Здравствуйте, Дмитрий, если с Вас уже взысканы алименты, то Вам нужно обратиться с заявлением об изменении порядка взыскания.
С вас взыскивают алименты в твёрдой денежной сумме. Изменить порядок взыскания алиментов вы не можете, вы можете обратится в суд с иском об уменьшении размера взыскания.
воспользоваться услугами платного юриста или бездонной мудростью интернета.