Отказ в прописке в жилой квартире - нормативные акты и возможности решения
Имеют ли право отказать в прописке в квартире со статусом жилое помещение, как быть если отказали... каким нормативным актом регламентируется это все! заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказать не имеют право. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Спасибо за помощь!
Вы наверное живете в Сочи, там сейчас этот беспредел во всю идет, ссылаются на некое письмо из прокуратуры, выход требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!