Отказ в прописке в квартире со статусом жилое помещение в Краснодарском крае - правомерность и возможные пути решения
Имеют ли право отказать в прописке в квартире со статусом жилое помещение, в краснодарском крае?
Отказывают ссылаясь на запрет прокуратуры, или что то... как поставить их на место, куда обращаться...
Лучший ответ
Отказ в прописке должен быть обоснован и соответствовать закону. В противном случае его можно оспорить в судебном порядке, можно подать жалобу в прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день!
А у вас есть письменный отказ?
Можете прислать мне его на электронную почту?
Почитаю, обязательно отвечу.
Возможно, вы хотите зарегистрироваться по месту жительства в жилом помещении, которое находится в доме, не признанном пригодным для постоянного проживания.