Собственник аварийного жилья хочет подать иск о выкупной цене за недвижимость после получения новой квартиры по соц. найму
Я собственник аварийного жилья. По суду мне предоставили как малоимущей новую квартиру по соц. найму. Приватизировать её не могу, так как в приватизации участвовала. По настоящее время являюсь собственником аварийного жилья. Только администрация города внесла обременение. Могу ли я подать иск о выкупной цене за аварийную собственность?
Лучший ответ
Иск то подать можете-это ваше право Но,если подадите такой иск то администрация примет меры по вашему выселению из квартиры Вот и подумайте что для вас лучше либо проживать в этой квартире либо получить небольшую сумму на которую вы ничего путного не купите.
Я все понял, благодарю!