Я являюсь должником банков. Как долго я буду находиться в базе приставов?
В базе приставов вы будите находится ровно столько сколько будет длится исполнительное производство по взысканию долга с вас.
Я являюсь должником банков. Как долго я буду находиться в базе приставов?[quote][/quote]Пока не погасите долг.
Здравствуйте. Если есть решение суда, то взыскатели могут предъявлять исполнительный лист приставам неограниченное количество раз. Пока Вы не погасите долги или с Вас их не взыщут.
Здравствуйте. Будете до тех пор, пока задолженность Вами не будет погашена и исполнительные производства в отношении Вас не будут прекращены.
Вы можете находиться там пожизненно, в случае неоднократного повторного инициирования взыскателем процедуры возбуждения исполнительного производства.
Либо - до полной уплаты задолженности.