Что нас ждет должников перед банками в 2018 а то все пугают.
Лучший ответ
Принято решение, о том, что проценты банку не могут превышать долг, более чем в 3 раза. Идет обсуждение о том, чтобы снизить до 1.5
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! В 2018 г., от должников ждут своевременной оплаты, а, в случае просрочки, должников ждет суд и исполнительное производство. А, еще не совсем корректные коллекторы.
Мне не понравился Ваш ответ!