У нас есть дочь и поэтому всё имущество муж оставил нам после развода.
Уважаемая, Мария! У мужа есть право на обращение в суд с исковым заявлением о разделе совместного имущества супругов. То что часть имущества Вами продано не лишает его права требовать денежную компенсацию за него.
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ПРИСУЖДЕННЫМ ИМ ДОЛЯМ.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте Мария. Всё будет делиться из того, что осталось и заявлено. Кроме того БМ имеет право на взыскание половину оставшегося долга по кредиту.