Незаконное удержание заработной платы - что делать, когда судебные приставы направили исполнительный лист на работу
Обратитесь к судебным приставам с требованием отзыва исполнительного листа и возврате излишне взысканных сумм. Однако следует учитывать, что согласно ФЗ Об исполнительном производстве в пользу судебных приставов взыскивается 7% от взысканной суммы в качестве исполнительного сбора.
Здравствуйте, обратитесь к судебному приставу за проведением расчета по задолженности, предоставьте сведения об удержании с работы и квитанции об уплате долга Вами ранее.
Здравствуйте! Организация обязана удерживать ту сумму, которая указана в исполнительном листе. Для перерасчета задолженности обратитесь к судебным приставам.