Что делать, если лишили водительских прав, но водительское удостоверение не было сдано?

Лишен водительских прав, но водительское удостоверение не сдано. Что делать сдавать или пройдет срок и можно будет ездить? Или по не сдашь срок не идет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Права необходимо сдать.

Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи их в ГИБДД.

Если не сдадите то срок лишения не пройдет..

Здравствуйте, пока Вы не сдадите водительское удостоверение, срок наказания не пойдет. Обратитесь в ГИБДД по месту Вашего жительства и сдайте его (в\у)