Прошу вас дать ответ, как я могу получать деньги в виде алиментов от сына. На почте или только на счёт в сбербанке?
После вынесения решения суда и получения исполнительного листа Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. В этом заявлении и укажите каим образом вы хотите получать алименты (реквизиты в том числе)
По Вашему усмотрению и почтовым переводом и на счет или карту в банке.
Здравствуйте! Можете получать деньги в счет уплаты алиментов любым приемлемым ДЛЯ ВАС путем, то есть как ВАм будет удобно, как Вам захочется так и получайте.
Вы можете получать деньги в виде алиментов либо через почту, либо на счёт в сбербанке. Всё зависит от соглашения между вами.
Имеете право получать, как вам удобнее. Хоть почтовым переводом и на счет или карту в банке. Договаривайтесь с сыном. Удачи вам.