«Возможности для одиноких матерей с доходом ниже прожиточного минимума - выплаты и компенсации»
Добрый вечер в разных регионах по-разному отдана ситуация происходит вам лучше обратиться в соцзащиту с этим вопросом Всего доброго вам.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в органы соцобеспечения предоставить справки. Пускай вам сделают перерасчет. Удачи вам здоровья детям.
Пособие до 1.5 лет установлено на уровне РФ, а остальные пособия устанавливаются региональными законами. Ежемесячное пособие на ребенка — одинокой матери. --406 руб. в вашем регионе, другие пособие предусмотрено детям из многодетных семей, в размере 4500 рублей нет в вашем региона пособия.