Как сохранить право на стирку специальной одежды дома при запрете на вынос - вопрос к законодательству
Нуждаюсь в вашей помощи.
Ситуация следующая: Я работаю на промышленном акционерном предприятии. Работой дорожу. Выпустили распоряжение по предприятию, запретить вынос спец. Одежды и обязали всех сдавать спец. Одежду в хим. чистку при предприятии. Ранее, я всегда стирал спец. Одежду дома, т.к. лично меня не устраивает процедура стирки и то, что все стирается в "одном чане", все-таки это личное белье. Что мне можно сделать в данной ситуации в рамках законодательства, чтобы я мог продолжать стирать спец. Одежду дома. Заранее вам благодарен!
Лучший ответ
Подайте заявление руководителю организации о разрешении Вам стирать спецодежду дома, так как у Вас аллергия на стиральные средства, используемые в химчистке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Они не имеют права запретить вынос. Обжалуйте действия. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Благодарю Вас за полезную консультацию!