Хочу уйти от гражданского мужа с дочерью. Дочь записана на него. Как не допустить того что бы он забрал ее у меня.
Здравствуйте! Ребенок это не вещь, чтобы можно было забрать. Если будет спор о месте проживания ребенка, то необходимо будет разрешить в судебном порядке.
Добрый вечер никто У вашего ребенка не заберет можете не волноваться если он будет вам препятствовать вызывайте сотрудников полиции Всего доброго вам.
Если вы не ведете аморальный образ жизни, то суд не отберет у вас ребенка и не отдаст его отцу. Нет оснований для этого, не волнуйтесь.
Вам нечего бояться, по общему правилу детей оставляют с матерью Исключение оставляют такие случае, когда мать ведет аморальный образ жизни или ей просто негде жить.