Возможно ли получить оплачиваемый отпуск или больничный на 18 дней для поездки с дочками в санаторий-профилакторий?
Я еду с дочками в санаторий-профилакторий на 18 дней. Могу ли я получить б/л на этот период или дополнительный отпуск? Работаю учителем, есть договоренность на отпуск б/с. Но хотелось бы, чтобы это был оплачивемый отпуск или б/л.
---Здравствуйте, у Вас нет такого права. Оплачиваемый отпуск в это время года, учителю не положен и вам его никто не оформит. Удачи Вам и всего хорошего.
По согласованию с работодателем может быть предоставлен дополнительный отпусчк. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!