Могу ли я устроиться на работу в суд, если у отца имеется погашенная судимость?
Светлана, к сожалению, Вас в суд не возьмут. Увы, это требования законов. Даже в канцелярию не возьмут. Вы не расстраивайтесь. Даже если-бы и взяли, то Вам -бы не дали даже до помощника судьи дойти.
Кем вы хотите устроиться в суд? если на должности государственной гражданской службы, то у Вас не получится, к сожалению.
Нет, не сможете, если он не лишен родительских прав. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!