Отсутствие указания номера счета для отчисления алиментов в письме от мировых судей - что делать и кому обратиться?
Пришло письмо от мировых судей по выплате алиментов но в нем не указан счет на который будут отчислятся алименты! Что делать и куда с этим письмом обращаться!
Письмо от мировых судей? Это что-то новое. Как документ называется? Судебный приказ? Можете обратиться в суд с заявлением для получения реквизитов для перечисления алиментов или ждать постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.
К судебным приставам отправляйте, а реквизиты приложите к исполнительному документу. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Здравствуйте! В судебном приказе или в решении о взыскании долга и не указывается номер счета. Если намерены добровольно исполнять решение суда, то можете отправлять почтой на имя взыскателя с указанием назначения платежа: "Алименты".
Здравствуйте,
Что вам пришло мы догадаться не можем поскольку вы не пишите. Скорее всего судебный приказ.
Имеете право в течении 10 суток написать на него возражения и его отменят.
Обращаться за разъяснениями нужно на тот судебный участок откуда к вам пришло письмо.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Вас уведомили о том что принято решение о взыскании с вас алиментов в пользу определенного лица ему и будут перечисляться по реквизитам которые будут указаны в заявление на принудительное исполнение. Хотите платить добровольно уточните реквизиты сами только при платеже указывайте назначение платежа и от кого кому а также период за который перечисляете.