Тула, 20.10.2018, 13:43

Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании алиментов, что мне делать с ним дальше?

Вопрос №14728579 из г. Тула
опубликован 20.10.2018, 13:43
Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании олиментов, что мне делать с ним дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо отнести данный судебный приказ в районный отдел судебных приставов по месту жительства должника (т.е. с кого взыскали). Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, приложите оригинал судебного приказа и свои банковские реквизиты.

20.10.2018, 13:46
Оценка автора вопроса:
Очень быстро ответили спасибо вам,а то я не знала что мне делать

Ирина добрый день! Можете отнести этот приказ в ФССп!

20.10.2018, 13:47
Оценка автора вопроса:
Очень быстро ответили

А если у него прописка в орловская а проживает в тульской обл. то куда с этим письмом идти?

20.10.2018, 14:05

Я сейчас увеличил письмо, которое Вам пришло из суда. Исходя из того, что я увидел, мировой судья уже отправил судебный приказ в Орловский ФССП (самая верхняя строчка в шапке) для возбуждения исполнительного производства.

Вам стоит позвонить в указанный отдел (телефон в интернете найти легко) и узнать, возбуждено ли исполнительное производство.

20.10.2018, 14:10