Вопросы по регистрации после получения РВП в квартире с соучастием жены и ее родственников
Предстоит регистрация после получения рвп (штамп поставили). Регистрируюсь в квартире, собственниками которой в равных долях являются моя жена и трое ее родственников.
1) Требуется ли согласие всех собственников или достаточно только жены?
2) Если требуется согласие всех собственников - обязательно ли личное присутствие всех при подаче документов?
3) По какой форме составляется документ о согласии на регистрацию в квартире?
Добрый вечер при регистрации по месту жительства нужно будет Согласие всех собственников Всего доброго вам и приятного вечера.