Возможность заключения договора с банковским платежным агентом и открытие счетов в кредитной организации для бюджетного учреждения многофункционального центра
Доброй ночи такое учреждение не имеет право заключать договоры принимать наравне с банком денежные средства Всего доброго вам.
Бюджетное учреждение многофункциональный центр может заключить договор банковского платежного агента [b]по приему платежей от физ. лиц в счёт уплаты госпошлины?[/b]
это какой то нерукотворный ребус для студентов? В вашем вопросе не хватает подробностей. Полагаю, проще озадачить данной загадкой отделение ЦБ РФ по вашему региону-путем направления письменного запроса.
Одно только высказывание в счёт уплаты госпошлины-наводит на смутные подозрения.