Ярослав на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 461.1k
Санкт-Петербург, 11.10.2017, 21:02

Возможно ли привлечение не банковского платежного агента для приема платежей от юридических лиц и ИП на вебсайте?

Вопрос №13291488 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2017, 21:02
Вопрос для специалистов. Возможно ли привлечение не банковского платежного агента для приема платежей от юридических лиц и ИП? (по простому - мне на вебсайте надо организовать прием платежей от юридических лиц (организаций), может ли таким агентом по приему платежей быть не банк?). Можно ли и если можно - то может кого-то (какого то Агента) посоветуете?) (прошу отвечать только по делу. Кто будет не по сути вопроса отвечать получат минус в карму;-) )
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Удаление любого "минуса в карму" занимает 20 секунд.

11.10.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
вполне квалифицированная отмазка. вежливо по форме но по содержанию - 0.

Речь не идет про _разработку правовой позиции_. Да, вопрос носит коммерческий характер, но по сути любой юридический вопрос носит коммерческий характер. И задавать вопросы коммерческого характера ведь не запрещено сайтом, да?

Вопрос мой - на уровне ДА/НЕТ (и хорошо бы с подкреплением позиции) и по возможности советом - по поводу примера агента.

P.S. я уважаю юристов, но на мой взгляд профессионал не должен брать деньги за вопрос который требует ответа Да или Нет. Не серьезно как то.

Но карму все ж почистите. ;) прошу без обид.

11.10.2017, 21:19

Карма уже почищена. На это у меня ушло 15 секунд.

На снятие повторного "наведения порчи" уйдет примерно столько же.

В вашем случае любое подкрепление позиции стоит денег. Подумайте, почему.

И внимательно почитайте правила сайта. Любые "особые требования", а у Вас их много - подлежат оплате.

11.10.2017, 21:24