Взятие ипотеки на вторичное жилье - вопросы о первоначальном взносе, договоре купли-продажи и увеличении цены продажи
Хотим взять ипотеку на вторичное жилье в размере 2600000 первоначальный взнос 20%. Квартира у продавца менее 3 лет. Можно ли указать в договоре купли продажи 1 миллион, и пропустит ли банк такой договор. Как сделать правильно. На сумму налога он хочет увеличить цену продажи. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Банк не пропустит договор.
При таких условиях банк вам не выдаст кредит..
Так же не советую вам соглашается на подобное условие..